CS-WAR
Загрузка сайта
Операция выполнена
Ошибка выполнения
Операция выполнена
Ошибка выполнения

Приветствуем, Гость!

Вернуться
Что делать, если Вас забанили в CS 1.6?
{login}

CS_WAR

Главный Администратор
Реакций 50
Ответов 18
Рейтинг 268
11 ноября 2022 г, 12:31

Что делать, если Вас забанили в CS 1.6?

Многие админы серверов принимают хороших игроков за читеров. Но если уж так вышло, что Вы получил незаслуженный бан, то есть все же выход. Конечно же у каждого нормального сервера существует свой сайт-форум или на худой конец группа ВК. И Вы наверное частенько наблюдали, как ошибочно забаненные игроки пытались доказать свою правоту и честность игры. Многие при этом делают массу ошибок, которые приводят к отрицательному результату. Ведь в Контре все решает скилл и хороший клиент игры CS1.6

 

Некоторые правила для успешного разбана:

 

  1. Придя на сайт сервера постарайтесь изучить Правила. Не стоит сразу спамить в чат или создавать темы по поводу вашего бана.
  2. Также не рекомендуется писать всем админам личные сообщения с просьбой Вас разбанить. В лучшем случае Вас просто проигнорируют.
  3. Поищите раздел форума, который будет соответствовать вашей проблеме. Почитайте несколько старых тем, чтобы понять местные обычаи.
  4. При составлении заявки на разбан никогда не используйте выражений по типу: "Это мой брат играл, он установил читы пока меня не было... или "У меня в гостях были друзья, которые установили этот чит, а я поиграл и меня забанили". После такого Вам точно откажут в разбане.
  5. Если Вы записывали Демо во время игры, то достаточно залить его на любой файловый хостинг и прикрепить к вашей заявке.
  6. Старайтесь не оскорблять админов в ваших сообщениях, никому это не понравится.
  7. Следуйте этим советам для получения разбана на любимом сервере и побеждайте снова и снова!

 

Отредактировал: CS_WAR, 12 ноября 2022 г, 17:14
Спасибо сказали: KoT46, NoCap, Бел
CS-WAR.RU